Статистика

Главная » Статьи » Физкультура и спорт

Пробег в Вязниках
Четверг, 5 августа 2010 года, № 84-14284

В Вязниках Владимирской области в рамках Всероссийского праздника поэзии и песни памяти А.И. Фатьянова состоялся открытый легкоатлетический пробег, в котором успешно выступили наши бегуны.

Тренер В.С. Бобров привёз на пробег большую группу спортсменов — 20 человек, 14 из которых стали призёрами соревнований. На дистанции 2,5 км в возрастной подгруппе до 13 лет первое место заняла Юлия Осташова. Второе место на этой дистанции — у Георгия Власова. Третье место завоевал Денис Тутубалин. В возрастной группе 70 лет и старше у нас два лидера – первое место у Владимира Пустеленина, третье — у Ивана Доронина.

На дистанции 5 км в возрастной группе 14–16 лет первое место у Сергея Шишкина. Далее в своих возрастных группах призёрами стали Татьяна Денисова (первое место), Александр Юрин (третье место), Михаил Лобанов (первое место), Сергей Горев (второе место), Алексей Ищаулов (второе место), Константин Анисимов (третье место). Сам тренер В.С. Бобров тоже участвовал в соревнованиях и завоевал бронзу. На дистанции 10 км лучший результат показал Владимир Денисов — третье место.

Категория: Физкультура и спорт | (2010-Авг-06) | Автор: Надежда ПАВЛОВСКАЯ