Strongman

[Краеведение]
Статистика

Главная » 2012 » Ноябрь » 22
В Москве прошли чемпионат и первенство России по восточному боевому единоборству Кобудо.

В соревнованиях приняли участие 754 спортсмена из 28 регионов России и команды из Англии, Бельгии, Италии, Швейцарии и Камеруна.
В состав сборной команды Нижегородской области вошли четыре воспитанника Городецкой детско-юношеской спортивной школы – Алексей Висков, Диана Хабибулаева, Иван Рыбин и Никита Овчинников.
Открыли соревнования самые юные спортсмены возрастной группы 10-11 лет, с общим количеством участников 27 человек. Никита Овчинников (на снимке) в упорной, бескомпромиссной борьбе одерживал победу за победой и, не проиграв ни одного боя, в финальном пятом поединке одержал чистую победу. У Никиты – первое место.
Уже поздним вечером начались соревнования среди девушек. Диана Хабибулаева уверенно, тактически грамотно провела три поединка, но, уступив в финальном бое, заняла почётное второе место и выполнила норматив «Кандидат в мастера спорта».
... Читать дальше »
Просмотров: 705 | Дата: 2012-Ноя-22 | Комментарии (0)

Началась 19-я традиционная спартакиада среди сельских администраций. В числе первых в соревнованиях приняли участие волейболисты.

На этот раз спортивное счастье улыбнулось команде Федуринской сельской администрации. Они уверенно лидировали в соревнованиях. На втором месте волейболисты из Зиняков, бронза досталась команде колхоза «Красный маяк».
Просмотров: 590 | Дата: 2012-Ноя-22 | Комментарии (0)

Наталья Власова, воспитанница Заволжского ФОКа, а сейчас нижегородской школы Олимпийского резерва, стала серебряным призёром на чемпионате России по художественной гимнастике.

Соревнования проходили с 12 по 16 ноября в Казани. Наталья выступала в составе команды Нижегородской области. В одном из групповых упражнений, с мячом, девушки завоевали второе место.
Просмотров: 529 | Дата: 2012-Ноя-22 | Комментарии (0)